Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«35 лет Всероссийской общественной организации инвалидов»

В городском обществе инвалидов Партизанского городского округа отметили юбилейную дату — 35-летие со дня создания Всероссийской общественной организации инвалидов.

Всероссийское общество инвалидов было создано в 1988 году под лозунгом «Вместе мы можем больше!». В Партизанском городском округе эта общественная организация имеет своё помещение, где проводятся мероприятия, и куда каждый человек с ограниченными возможностями здоровья может обратиться за поддержкой.

В праздничный юбилейный день в помещении Партизанского городского общества собрались наиболее активные члены организации во главе со своим председателем Светланой Михайловной Давлячиной, а также гости, в том числе из краевого правления Всероссийской организации инвалидов города Владивостока.

От имени главы Партизанска Олега Бондарева городское общество инвалидов поздравила заместитель главы Алина Фёдорова. Она вручила благодарственные письма депутата Государственной Думы РФ Виктории Николаевой наиболее активным помощникам общественной организации в решении социально значимых вопросов, а таких помощников в Партизанске немало. Это руководители учреждений и активисты, на которых держится работа в обществе.

Много в этот день прозвучало добрых поздравлений и приветствий, много было вручено благодарностей и грамот. Юбилярам общества инвалидов дарили подарки и красивые цветы. Очень трогательные песни в исполнении солистов Городского Дворца культуры и Дома культуры Лозовый тронули сердца всех присутствующих.

Закончилась интересная и праздничная встреча ароматным чаепитием с вкусными конфетами и тортами. На прекрасном юбилее побывали участники клуба «Воспоминание» — они ушли с юбилея в хорошем и приподнятом настроении.

Напоминаем, что желающие посещать клуб «Воспоминание» могут обратиться по адресу: г. Партизанск, ул. Дворцовая, 2в или записаться по телефону: 8(42363)6-24-33.