Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«День семьи, любви и верности» в селе Хороль

6 июля 2023 года в Хорольском центре культуры и досуга состоялся концерт «День семьи, любви и верности», при участии членов клубов по интересам Хорольского филиала КГАУСО «ПЦСОН», получателей социальных услуг из села Новобельмановка вместе с социальным работником, женщин из Союза пенсионеров, а также «серебряных» волонтеров из общества «Родные люди» города Уссурийска и села Хороль.

Именно в семье человек находит любовь и заботу, безопасность и понимание. Семья помогает нам развиваться и расти, формируя наши ценности и традиции. Такой праздник напоминает о том, что нужно ценить и оберегать свою семью, уважать своих родных и близких.

В программе мероприятия была выставка народного творчества «Наши руки не для скуки» и конкурс на лучшее блюдо, приготовленное своими руками. Вокальная группа «Задорные девчата» и приглашенные «серебряные» волонтеры из Уссурийска исполнили песни о любви и о семье.

Глава администрации Хорольского муниципального округа чествовал две семейные пары: Бронниковых Сергея и Людмилу, и Пушкарёвых Петра и Нину, которые состоят в браке уже более 50 лет, а также поздравил всех присутствующих с праздником.

Желающие стать участниками клубов по интересам Хорольского филиала могут обратиться по тел: 8(42347)21-9-30 или по адресу: с. Хороль, ул. Советская, 2.