Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Любовь и верность — два крыла семьи»

8 июля 2023 года в городском парке Партизанского городского округа состоялся семейный праздник, посвящённый «Дню семьи, любви и верности».

Не смотря на палящее солнце, в городском парке собралось много жителей и гостей города Партизанска. Глава Партизанского городского округа Олег Бондарев поздравил присутствующих и пожелал всем семьям долгой и счастливой жизни.

Открылся праздничный концерт песней «Пётр и Февронья» в исполнении фольклорного коллектива «Виктория». Ведущие праздника Наталья Ким и Роман Ковалёв рассказывали о важности семейных ценностей и приглашали поучаствовать в конкурсах на знание поговорок. Порадовали своими жизнеутверждающими выступлениями Сергей Андроник и солисты вокального коллектива «Харизма». Руководитель вокального коллектива Наталья Мега исполнила песню о любви.

Конечно же, состоялось дефиле цветочных шляп, которые были очень яркими, летними и солнечными. Была проведена выставка поделок от «Академии рукоделия» местного отделения Всероссийского общественного движения «Матери России», а также волонтёров дворца культуры Артёма Шашенко, Яны Ерошенко и Максима Румянцева.

На семейном празднике присутствовали участники клуба «Воспоминание» и получатели социальных услуг Партизанского филиала КГАУСО «ПЦСОН». В этот день каждый вспомнил о том, как важно хранить благополучие в семье, спокойствие и счастье своих близких.

Напоминаем, что желающие посещать клуб «Воспоминание» могут обратиться по адресу: г. Партизанск, ул. Дворцовая, 2в или записаться по телефону: 8(42363)6-24-33.