20 июля 2023 года в клубе «Ветеран» собрались активные участники «серебряного возраста», увлеченные кулинарией. В этом месяце на занятии кружка «Хозяюшка» изучили историю и традиции скандинавской кухни.
Руководитель кружка Чирко Альбина Петровна предложила присутствующим приготовить горбушу в сливочном соусе. Во время приготовления блюда Альбина Петровна рассказала какие виды соусов подходят к рыбе и какой лучше всего использовать гарнир.
Мероприятие прошло при поддержке специалистов по социальной работе отделения социального обслуживания на дому по Пожарскому муниципальному округу Лесозаводского филиала КГАУСО «ПЦСОН».
Все желающие посещать мероприятия и кружки, проводимые в Пожарском клубе «Ветеран» могут обратиться по адресу: пгт. Лучегорск, 2 микрорайон, дом 2. Телефон для справок: 8(42357)39-36-0.