Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«О Маяковском через любительский театр»

26 июля к 130-летнему юбилею Владимира Маяковского в центральной библиотеке имени В. Т. Слипенчука состоялось театрализованное мероприятие, зрителями и участниками которого стали, в том числе, и члены клуба «Собеседник» Черниговского отделения социального обслуживания Спасского филиала КГАУСО «ПЦСОН».

Посетители библиотеки получили фейерверк положительных эмоций, при этом расширив кругозор и подчерпнув информацию библиографического характера о герое литературного вечера. Оказалось, что В. В. Маяковский не только поэт, но и драматург, сценарист, режиссер, а еще актер и художник.

Помимо объемного материала, предоставленного зрителю в виде экскурса в биографию поэта, в библиотечной гостиной прозвучали стихи Маяковского и была продемонстрирована отличная актерская игра разновозрастных театралов, входящих в местную театральную студию. Это было по-настоящему феерично, сценично красочно и артистично!

Несомненно, впереди еще не один творческий вечер, и специалисты библиотеки непременно ждут всех, кто любит творчество в любом его проявлении. Поэтому, если есть желание творить, то присоединяйтесь к союзу театралов и зажигайте свою сценическую звезду!

Всю необходимую информацию вы можете получить в центральной библиотеке или в учреждении социального обслуживания населения по адресу: ул. Октябрьская д. 69 или по телефону: 8(42351)23-8-98.