Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


Выставка Людмилы Богословской

«С любовью к прекрасному» — так называется выставка талантливой участницы клуба «Самоцветы» Партизанского филиала КГАУСО «ПЦСОН» по Лазовскому округу, которая решилась показать свое творчество жителям и гостям поселка Преображение. 35 графических и живописных картин находятся в здании Дома культуры и радуют глаза всех посетителей.

«Никогда не поздно осуществить свою мечту. Я родилась в 1946 году на Северном Кавказе. За долгую жизнь освоила несколько профессий: учитель начальных классов, воспитатель в дошкольных учреждениях, поработала в сфере геологии и почтовой связи. В 90-е годы вместе с семьей я приехала в поселок Преображение, работала на консервном заводе. Всегда любила заниматься творчеством, рукоделием, но мечтала научиться рисовать. В 74 года я решилась! Постепенно что-то стало получаться, но главное – я стала многое видеть: красоту леса, синеву моря, образы домашних питомцев. Я много учусь, смотрю мастер-классы по интернету, прислушиваюсь к мнению специалистов. У меня есть любимое дело, которое приносит людям радость, и я охотно дарю свои работы в желанные руки. Я еще не художник, я только учусь!», — поделилась Людмила Михайловна.

Отметим, что выставка картин Людмилы Богословской продлится до 10 сентября 2023 года.

Присоединиться к участникам клуба «Самоцветы», можно обратившись по адресу: пгт. Преображение, ул. Заводская, д. 9, каб. №8. Телефон: 8(924)123-59-20.