Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


Тренинг «Забота о себе»

Сегодня в центре «Активное долголетие» Владивостокского филиала КГАУСО «ПЦСОН» состоялось очередное занятие тренинга «Забота о себе». Занятие прошло под руководством психолога центра Егоровой Татьяны Николаевны.

Цель тренинга – научиться лучше понимать себя и свои особенности, научиться делать только то, что действительно нравится, научиться лучше разбираться в своем окружении, «выбросить» весь негатив из своей жизни и обрести свой персональный рецепт счастья.

Тренинг затрагивает множество жизненных аспектов человека, которые оказывают влияние на его самоощущение, самооценку, отношение к жизни и самому себе. Участники тренинга уже научились многим упражнениям и практикам о том, как лучше понимать самих себя и с удовольствием применяют их в повседневной жизни.

На сегодняшнем занятии психолог рассказала присутствующим о том, как самому сделать свою жизнь интересной, как встречаться и общаться только с интересными людьми и как все время выбирать для себя только самое лучшее. Также с участниками тренинга были проведены практические упражнения для закрепления полученных знаний.

Напоминаем, что тренинг проводится каждый понедельник по адресу: ул. Иртышская, д. 8. Записаться можно по телефону: 8(423)246-46-97.