Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Международный день шахмат»

21 июля 2023 года в Международный день шахмат, на площадке «Активное долголетие», работающей в МАУ «Физкультура и здоровье» Находкинского городского округа, прошел шахматный турнир, в котором сразились более 20 участников разной возрастной категории.

Организатором турнира выступило местное отделение партии «Единая России» и администрация Находкинского городского округа в рамках Всероссийского спортивного марафона «Сила России», который проводится в целях популяризации здорового образа жизни и физической активности. Курировал турнир лично Валентин Кондратенко – директор МАУ «Физкультура и здоровье» Находкинского городского округа, депутат Думы Находкинского городского округа от фракции «Единая Россия».

Турнир прошел в приятной, дружеской обстановке — удовольствие от интеллектуальной игры получили и представители старшего поколения, и молодежь. В завершении турнира, все участники были награждены грамотами, медалями и кубками. Выражаем огромную благодарность всем организаторам и участникам за проявленную активность!

Напомним, что шахматный клуб открыт для всех желающих по адресу: г. Находка, ул. Спортивная, д. 3А. Телефон для справок: 8 (4236) 76-02-25.