Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Концерт классической музыки в поселке Терней»

11 августа 2023 года участники клубов «Активного долголетия» посетили концерт классической музыки в Районном центре народного творчества поселка Терней. Этот концерт для своих земляков дали девушки, чей путь в искусство начался с Тернейской детской школы искусств, где их обучали замечательные преподаватели.

Зинаида Царенко – солистка Мариинского театра, получатель премии и Гран-при конкурса имени П. И. Чайковского в 2023 году, лауреат Всероссийских и международных конкурсов. Ольга Левкович – преподаватель и концертмейстер Детской школы искусств №4, лауреат Всероссийских, региональных, краевых и городских конкурсов.

В программе были представлены арии и романсы русских и зарубежных композиторов. В этот волшебный вечер гости концерта имели возможность окунуться в атмосферу классического вокального искусства и насладиться талантами выступающих.

Благодарные зрители встречали несмолкаемыми аплодисментами каждый номер, а в конце одаривали девушек несчетным количеством букетов цветов за их талант и уникальную возможность прикоснуться к прекрасному.

Стать членом клубов в поселке Терней можно, обратившись по адресу: пгт. Терней, ул. Комсомольская, 15 или по телефону: 8(42374)31201.