Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


Тренинговое занятие «Эмоциональный контроль»

17 августа 2023 года в Партизанском филиале КГАУСО «ПЦСОН» психолог Гайденко Наталья Викторовна провела с участниками клуба «Зеркало души» тренинговое занятие на тему «Эмоциональный контроль».

Эмоции играют значительную роль в формировании нашего образа мыслей и поведения. Однако, спонтанный характер эмоций затрудняет движение навстречу долгосрочным целям, так как внезапные порывы чувственного мира постоянно вносят отклонения в наш жизненный курс.

Контроль эмоций помогает нам действовать разумно и правильно. Развитие эмоций немыслимо без осознанности, трезвого подхода к анализу своих ощущений и, конечно же, воли. Воля, как внутренний ресурс, является мерой душевной силы, контролирует сознание и разум человека.

Участники клуба приняли участие в психологических упражнениях, цель которых заключалась в тренировке силы воли, осознании своих слабых сторон и жизненного, эмоционального потенциала.

Занятие получилось очень информационно-насыщенным, увлекательным и результативным.

Все желающие записаться в клуб «Зеркало души» могут обратиться по адресу: г. Партизанск, ул. Дворцовая, д. 2В или позвонить по телефону: 8(42363) 6-24-33.