Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«С заботой о героях»

21 августа 2023 года волонтеры из клуба «Собеседник» Черниговского отделения Спасского филиала КГАУСО «ПЦСОН» приняли участие в благотворительной акции, направленной на помощь бойцам СВО, изготовив сухой солдатский душ, столь необходимый в полевых условиях.

Это незатейливое изделие может функционировать при наличии 50-ти граммов воды, что позволяет воинам поддерживать в чистоте свое тело и увлажнять его. Кстати, по этому поводу волонтеры получили не один отклик от бойцов донбасского фронта – мужчины благодарят неравнодушных женщин за поддержку и заботу и не прочь получать такого формата подарки в большем количестве, так как гигиенических средств в условиях боевых действий не хватает. 

Немаловажно сказать о том, что в каждый пакетик с сухим душем заботливые женщины из клуба «Собеседник» вложили письмо, в каждом слове которого душевная поддержка матери и благодарность женщины русскому солдату, вставшего на защиту родной земли.

Присоединиться к активистам клуба можно в любое время. Обращайтесь по адресу: с. Черниговка ул. Октябрьская д. 69 или по телефону: 8(42351)23-8-98.