Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Участники творческих конкурсов Тернейского района»

Члены клубов по интересам Дальнегорского филиала КГАУСО «ПЦСОН» в поселке Терней очень позитивные, открытые, интересные и разносторонние люди. Им нравится участвовать в различных мероприятиях и конкурсах, делиться с другими своими знаниями и умением видеть прекрасное.

В центре «Активное долголетие» города Владивостока проводился фотоконкурс для представительниц прекрасного пола 55+ «Женщина – это весна», в котором приняла участие Галина Анатольевна Егорова. Она является волонтером «серебряного возраста», членом Союза пенсионеров России и активно принимает участие в общественной жизни. Галина Анатольевна заняла третье место сразу в двух номинациях: «Женщина – характер» и «Женщина –семь-Я».

Образовательный портал «Ника» пригласил для участия во Всероссийских творческих конкурсах жителей Приморского края, в которых члены клубов «Встреча» и «Активная пора» с удовольствием приняли участие.

Таисия Константиновна Палкина участвовала сразу в четырех конкурсах, в которых показала свои таланты, увлечения и любовь к природе родного края. Валентина Михайловна Михайловская представила в трех конкурсах свои замечательные вязаные изделия и фотографии местной природы. А Лариса Павловна Маслова приняла участие в двух конкурсах, где показала в своих работах невероятную красоту Якутии и Камчатки.

Все участники конкурсов получили высокие оценки экспертов и были награждены дипломами победителей и призеров.

Стать членом клубов по интересам в поселке Терней можно, обратившись по адресу: пгт. Терней, ул. Комсомольская, 15 или по телефону: 8(42374)31201.