Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«День российского флага»

Ежегодно 22 августа в России отмечается День Государственного флага. Это праздник всех поколений россиян, день уважения истории великой страны.

В преддверии праздника активные пенсионеры «серебряного возраста» с 20 августа по 22 августа провели акцию по раздаче ленточек с триколором, поясняя значение каждого цвета.

22 августа провели флэш-моб с флагами, а также приняли участие в праздничном концерте, который прошел на центральной площади поселка Лучегорск.

Творческие коллективы Дворца Культуры подготовили для гостей насыщенную программу. Прозвучали патриотические песни о трехцветном стяге, неразрывно связанном со становлением Российского государства, символом военных побед и достижений.

Мероприятия прошли при поддержке специалистов по социальной работе отделения социального обслуживания на дому по Пожарскому муниципальному округу Лесозаводского филиала КГАУСО «ПЦСОН».

Желающие посещать клубы по интересам могут обратиться по адресу: пгт. Лучегорск, 2 микрорайон, дом 2. Телефон для справок: 8(42357)39-36-0.