Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


Мастер-класс «Осеннее дерево»

Осень – золотое время года, поражающее богатством цветов, плодов и фантастическим сочетанием красок: от ярких, бросающихся в глаза, до размыто-прозрачных полутонов.

Это замечательное время для прогулок по парку или лесу. Все вокруг пестрит красками, а под ногами весело шуршат листья. Всегда приятно взять их в руки и почувствовать необыкновенный аромат.

19 и 20 сентября 2023 года получатели социальных услуг отделения дневного пребывания Уссурийского филиала КГАУСО «ПЦСОН» с большим энтузиазмом приняли участие в изготовлении аппликации из осенних листьев «Осеннее дерево».

Участники познакомились с техникой изготовления декоративной поделки из бумаги и осенних листьев, пообщались, поработали руками, а в процессе творчества получили положительные эмоции, поделились мнениями и впечатлениями о проделанной работе.

Это увлекательное и творческое занятие развивает мелкую моторику рук, внимание, способствует взаимодействию и сплочению группы.

По всем интересующим вопросам можно обратиться по адресу: г. Уссурийск, ул. Ленина, дом 121, кабинет 11 или по номеру телефона: 8(4234)33-80-14.