Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«С любовью и верой из дома…»

Быть вместе со своей страной в трудные моменты ее истории, вовремя поддерживать добрыми, ободряющими словами, оказывать посильную практическую помощь – вот настоящий патриотизм каждого гражданина. Жители Красноармейского муниципального района, как настоящие патриоты, вот уже несколько месяцев активно участвуют в районной муниципальной благотворительной акции «Тепло из дома».

Цель акции - сбор денежных средств и гуманитарной помощи землякам, участникам СВО. Это, прежде всего, сбор медицинских препаратов, перевязочных материалов, одеял, простыней для полевых госпиталей. В связи с похолоданием особо остро встал вопрос обеспечения участников СВО теплой одеждой, средствами обогрева и многими другими необходимыми вещами.

По инициативе районного совета ветеранов, активные пенсионеры района, в том числе и мастерицы клуба «Гармония», собрали и связали более 100 пар носков и перчаток, купили лекарства, средства гигиены, продукты питания, одеяла, сшили простыни и сделали многое другое, необходимое для линии фронта. Внесли посильный вклад в сбор денежных средств для нужд участников СВО. С огромной душевной теплотой и материнской заботой сформировали посылки, которые так ждут ребята. Пусть любовь родного края согреет теплом сыновей и внуков, и они обязательно вернутся домой с победой. Акция на территории района продолжается, а значит продолжаются и наши добрые дела, наш посильный вклад в поддержку наших бойцов.

Всех желающих присоединиться к акции ждем по адресу отделения социального обслуживания на дому по Красноармейскому району Лесозаводского филиала «ПЦСОН»: с. Новопокровка, ул. Советская, д. 97А, кв.2. Справки по телефону: 8(42359) 22 5 57