Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«90-летний юбилей городского Дворца культуры»

17 ноября в городском дворце культуры г. Партизанска состоялась большая праздничная программа, посвящённая 90-летнему юбилею главного городского учреждения культуры Партизанского городского округа, на которой присутствовали и участники клуба «Воспоминание».

Почётная дата была отмечена в стенах дворца с огромным размахом. В торжественной обстановке прошло награждение сотрудников культуры и участников городской самодеятельности. Лучшим сотрудникам были вручены Почётные грамоты и Благодарности от главы Партизанского городского округа, от депутата Государственной Думы Виктории Николаевой, от городской Думы г. Партизанска. Также были вручены министерские награды участникам городской самодеятельности. Праздник получился яркий и незабываемый, с поздравлениями, пожеланиями, подарками и цветами. Глава Партизанского городского округа Бондарев О. А. поздравил всех собравшихся в зале с большой юбилейной датой. А в подарок от города глава г. Партизанска вручил сертификат на 300 000 рублей директору Дворца культуры Саратову Александру Петровичу. На сцене свои лучшие номера показали творческие коллективы ГДК: коллектив студия танца «Вознесение», танцевальный коллектив «Винтаж», детский коллектив «Манера», студия вокала «Харизма», народный хор «Хорошки», ансамбль русской песни «Переполох», ансамбль казачьей песни «Станичники», «Мистерия».

Напоминаем, что желающие посещать клуб «Воспоминание» могут обратиться по адресу: г. Партизанск, ул. Дворцовая, д. 2в. Справки по телефону: 8(42363) 6-24-33.