Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Прекрасен мир любовью материнской»

27 ноября в отделении социального обслуживания на дому по Дальнереченскому округу Лесозаводского филиала КГАУСО «ПЦСОН» в актовом зале прошло праздничное мероприятие ко «Дню матери» - «Прекрасен мир любовью материнской», где приняли участие клуб «Гармония» кружок «Ветеран».

Мама - главное слово для каждого из нас, как и человек, который за ним стоит. От матери мы полностью зависим, будучи детьми, и к ней за советами приходим, когда вырастаем и наконец понимаем, мама была права. Связь между матерью и ребенком нерушима и непоколебима, как сила любви, которая их объединяет.

Специалисты по социальной работе поздравили участников с этим прекрасным и душевным праздником. Зачитали красивые, трогательные поздравления. В ходе мероприятия с участниками провели викторину «Мама», отгадывали загадки, пели частушки. Самые активные участницы клуба исполнили песни о «Маме», читали стихи и были награждены памятными подарками за активное участие в клубе. Закончилось мероприятие душевной беседой, чаепитием со сладостями и застольными песнями.

Желающие посещать клуб «Гармония» могут обратиться по адресу: г. Дальнереченск, ул. Ленина, д. 72 или записаться по телефону: 8(42356)33-8-81, 8(42356)34-7-86