Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«За все мы вас благодарим»

27 ноября в администрации Дальнереченского городского округа, в честь самого светлого, доброго праздника «День матери», состоялось мероприятие «За все мы вас благодарим», где награждали не только матерей, но и самых активных волонтеров г. Дальнереченск и активных пенсионеров «серебряного возраста» - вокальный ансамбль «Бабье лето».

Поздравил всех присутствующих глава администрации Дальнереченского городского округа С. В. Старков и председатель совета ветеранов Дальнереченского городского округа В. М. Ожиганов. Сергей Владимирович прежде всего поздравил всех с «Днем матери», пожелал всем крепкого здоровья, семейного счастья, поблагодарил всех, кто оказывает помощь участникам спецоперации. Тех, кто находясь в тылу, приближает страну к победе. Жители Дальнереченска с самого начала спецоперации оказывают помощь нашим бойцам. Пока одни занимаются покупкой и сбором гуманитарных грузов, другие доставляют и передают его военным на передовую. Дальнереченцы плетут маскировочные сети, делают окопные печи и блиндажные свечи.

Все приглашенные награждены памятными подарками от Лесозаводского филиала, а также почетными грамотами за активную позицию, бескорыстность, чуткость, отзывчивость и внимательное отношение к людям.

Желающие посещать клуб «Гармония» могут обратиться по адресу: г. Дальнереченск, ул. Ленина, д. 72 или записаться по телефону:8(42356)33-8-81, 8(42356)34-7-86