Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«В доме пахнет пирогами!»

«В доме пахнет пирогами!» - под таким тёплым названием в клубе «Активное долголетие» микрорайона Врангель города Находки прошёл тематический вечер, посвященный «Дню Матери».

Для мам и бабушек выступили юные вокалисты студии «Элегия», а после завершения концерта все с радостью приняли участие в мастер-классе по росписи пряников, и даже папы и дедушки не упустили возможности поучаствовать. Каждый гость унес с собой не только прекрасное настроение, но и ароматные пряники, украшенные вкусной глазурью.

Клуб «Активное долголетие» работает на базе МАУК «Дом культуры посёлка Врангель» НГО и объединяет людей старшего поколения с целью организации их досуга и улучшения качества жизни. В клубе на регулярной основе проводятся мастер-классы по рукоделию, занятия танцами, курсы компьютерной грамотности, образовательные мероприятия, тематические встречи, вечера отдыха с чаепитием и дружеским общением.

Все желающие присоединиться могут обращаться по адресу: г. Находка, мкр. Врангель, Приморский проспект, д. 14 (со вторника по пятницу с 9:00 до 17:00)