Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


Психологический тренинг: «Жизнь, наполненная смыслом. Старость – не приговор»

01 декабря на заседании клуба «Гармония» в отделении социального обслуживания на дому по Красноармейскому району Лесозаводского филиала «ПЦСОН» состоялся психологический тренинг на тему: «Как не потерять интерес к жизни в возрасте 65+».

Психологическая поддержка и консультация полезны для людей, переживающих кризис пенсионного возраста. Практикующий психолог Солянок М. В. помогла участникам справиться с эмоциональными проблемами, определила новые смыслы и цели на данном этапе жизни и сделала это в доступном и увлекательном формате. Все получили заряд бодрого настроения, потренировали внимание, память, повысили самооценку. Расставались с хорошими мыслями, а хорошие мысли - залог крепкого здоровья!

Кризис пенсионного возраста - это естественный и нормальный этап в жизни, который может вызывать различные эмоции. Важно оставаться открытым для новых возможностей, находить в жизни радость и смысл.

Всех желающих участвовать в наших мероприятиях ждем по адресу: с. Новопокровка ул. Советская, д. 97 А, кв. 2. Телефон для справок: 8(42359)22- 5-57