Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


Тренинговое занятие «Сам себе Дед Мороз»

05 декабря в Партизанском филиале КГАУСО «ПЦСОН» психологом Гайденко Н. В. с участниками клуба «Зеркало души» проведено тренинговое занятие «Сам себе Дед Мороз», приуроченное ко дню заказов подарков и написания писем Деду Морозу.

В преддверии Нового года ощущается предвкушение чудес и торжества, везде идёт подготовка к празднику, украшаются ёлки, готовятся подарки и сюрпризы, загораются праздничные огни… Появления Деда Мороза ждут не только дети всех возрастов, но и взрослые, мечтающие снова пережить заветные минуты ожидания волшебства. Участники клуба написали письмо Деду Морозу и выразили в нем свои желания и пожелания. На занятии узнали о методах работы со своими заветными желаниями, научились продумывать пути к достижению целей и мотивировать себя на их достижение. Участники клуба «Зеркало души» окунулись в атмосферу волшебства и сказки, получили массу положительных эмоций и пересмотрели свои мечты.

Все желающие записаться в клуб «Зеркало души» могут обратиться по адресу: г. Партизанск, ул. Дворцовая, д. 2В. Справки по телефону: 8(42363) 6-24-33.