Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Вместе Движим»

6 декабря в Уссурийском филиале КГАУСО «ПЦСОН», в рамках Декады инвалидов, при содействии Студии стильного праздника «Кукландия», состоялось мероприятие для детей с ограниченными возможностями здоровья с сопровождением родителей.

Мероприятие проведено в формате развлекательной танцевальной программы, с веселыми конкурсами и загадками. Приглашенные гости на протяжении всей развлекательной программы активно принимали участие в конкурсах, особенно активно проявили себя танцуя под ритмы современной музыки в дожде, рассыпающемся серебряном серпантине, где каждый ребенок смог повеселиться, раскрепоститься и получить заряд положительных эмоций. По окончанию развлекательного мероприятия детям с ограниченными возможностями здоровья подарили сладкие подарки и провели дружеское чаепитие со сладостями, в ходе которого делились полученными эмоциями и впечатлениями.

Выражаем слова благодарности Студии стильного праздника «Кукландия» за неравнодушное отношение, доброту, отзывчивость и внимание к детям с ограниченными возможностями здоровья.