Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Час доброго общения»

В завершении Декады инвалидов, на площадке «Активное долголетие» в библиотечном комплексе «Зелёный мир» МБУК «Центральная библиотечная система» Находкинского городского округа, состоялся «Час доброго общения» для людей с инвалидностью «Мы вместе», проживающих в микрорайоне КПД.

Граждане пожилого возраста с ограниченными возможностями здоровья собрались за чашкой чая, чтобы поделиться своим опытом в преодолении трудностей, рассказать о своих успехах и достижениях, о своих увлечениях, радостных и приятных событиях в своей жизни. В процессе разговора провели викторину, поиграли под музыку, пролистали интересные книги. Мероприятие прошло в тёплой душевной обстановке, всем присутствующим ещё раз было продемонстрировано, что они не одни, что всегда есть рядом те, кто откликнется, кто поможет, а двери учреждений всегда открыты для доброго общения. В каждом микрорайоне в шаговой доступности ежедневно работают площадки «Активное долголетия», где можно интересно проводить время и разнообразить свой досуг, посещая творческие мастер-классы, культурно-досуговые мероприятия, занятия по общефизической подготовке или финансовой грамотности, а можно освоить компьютер или смартфон.

Телефон для справок: 8(4236) 76-02-25. Звоните, и мы предоставим вам подробную информацию о работе площадки «Активное долголетие» в вашем микрорайоне.