Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


Акция «10 000 шагов к жизни на лыжах»

В селе Хороль уже второй год проходит акция «10 000 шагов к жизни на лыжах», которую организует администрация Хорольского муниципального округа.

В акции приняли участие члены клубов по интересам Хорольского филиала КГАУСО «ПЦСОН», получатели социальных услуг из села Новобельмановка вместе с социальным работником, специалисты администрации Хорольского муниципального округа вместе с главой Губайдуллиным Алексеем Анатольевичем, а также все любители лыжной ходьбы. В этом году мероприятие проходило на центральном стадионе села Хороль.

Катание на лыжах один из самых любимых и полезных видов зимнего спорта. Все снаряжение для ходьбы можно было получить бесплатно. Гостей мероприятия встречали горячим чаем и сувенирами. Проводились конкурсы и дружественные соревнования. Мероприятие прошло весело и с пользой для здоровья.

Желающие стать участниками клуба «Скандинавская ходьба» Хорольского филиала КГАУСО «ПЦСОН» могут обратиться по адресу: с. Хороль, ул. Советская, д. 2. Справки по телефону: 8 (42347) 21-9-30.

Найти информацию о клубах и кружках «Активного долголетия» во всех районах Приморья, а также записаться на занятие можно на сайте primdolgoletie.ru