Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Психологический тренинг: «Тепло семьи» в клубе «Гармония».

9 февраля 2024 года психолог Хорольского филиала КГАУСО «ПЦСОН» Пасленова Татьяна Андреевна провела психологический тренинг: «Тепло семьи» в клубе «Гармония» с.Хороль.

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом Семьи. Такое решение принято для популяризации госполитики в сфере защиты семьи и сохранения традиционных семейных ценностей, говорится в документе.

Семья- самое главное в жизни каждого из нас. Семья - это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся ответственности, заботе и уважении. В клубе «Гармония» прошла теплая встреча, посвященная Году Семьи. Участники с удовольствием и интересом участвовали в викторинах, в разгадке пословиц, и даже составили психологический портрет идеального семьянина.

Желающие стать участниками клуба «Гармония» могут самостоятельно записаться на сайте primdolgoletie.ru, или обратиться по адресу: с. Хороль, ул. Советская, 2. Телефон для справок: 8(42347)21-9-30