Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Медитация в лесу»

11 февраля участники клуба «Помоги себе сам» Партизанского филиала «ПЦСОН», под руководством парапсихолога Ларисы Кузьминичны Шадриной, провели занятие на свежем воздухе в лесу.

Медитации, длительная прогулка, изучение природных особенностей, говорящих о скором наступлении весны и обед на природе - так прошел воскресный день клуба «Помоги себе сам». Лариса Кузьминична показала собравшимся как выполнять технику благодарности природе и как наполняться положительной энергией. Удалось побывать в местах, где уже пробивается зеленая трава, изучить следы животных, а также увидеть родник, который по свидетельствам местных жителей никогда не замерзает. Каждому человеку просто необходимо бывать на природе, особенно тем, кто проживает в городе. Даже непродолжительные прогулки улучшают общее состояние организма. По словам присутствующих, в результате этого похода, у них разгрузилась нервная система, снялось напряжение, и в то же время они получили положительный заряд энергии!

Напоминаем, что желающие посещать клуб «Помоги себе сам» могут обращаться по адресу: г. Партизанск, ул. Дворцовая, д. 2в или записаться по телефону: 8(42363)6-24-33.