Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Лыжня России»

10 февраля активные и спортивные сотрудники Партизанского филиала «ПЦСОН» и члены их семей, а также участники клуба «Воспоминание», приняли участие в главном зимнем событии - «Лыжня России», посвященном году семьи.

«Лыжня России» — ежегодное спортивное мероприятие для любителей беговых лыж. Это самая крупная по числу участников лыжная гонка. Участие в мероприятии бесплатное. На месте проведения мероприятия в селе Наречное Партизанского городского округа все желающие могли взять спортивный инвентарь бесплатно. Культорганизаторы Автоклуба дома культуры села Углекаменска провели спортивную разминку перед началом фестиваля.

Погода выдалась замечательная, теплая и солнечная. Среди участников выступили не только жители города Партизанска, но и гости из Находкинского городского округа, в том числе многочисленная команда АО «Восточный Порт» поселка Врангель. Очень приятно, что присутствовали и семейные команды, их награждение состоялось сразу после окончания забега. Всех участников соревнований угостили вкусной кашей и горячим чаем. Дистанцию в 2 км смогли преодолеть все лыжники, и взрослые и самые юные.

Напоминаем, что желающие посещать клуб «Воспоминание» могут обращаться по адресу: г. Партизанск, ул. Дворцовая, д. 2в или по телефону: 8(42363)6-24-33.