Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Семейный, весенний праздник- Международный женский день».

В целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи и сохранения традиционных семейных ценностей Указом Президента РФ В. В. Путина 2024 год объявлен Годом семьи.

2 марта 2024 члены клуба «Встреча» и получатели социальных услуг были приглашены в МКУ «Центральная районная библиотека» п. Терней на мероприятие, посвященное главному весеннему празднику - Международному женскому дню. На праздничном мероприятии собрались дружные многодетные семьи, бабушки с внуками и правнуками. Специалисты подготовили для гостей увлекательную программу с поздравлениями, викторинами и подвижными конкурсами, в которых участвовали все вместе: и мамы, и бабушки, и внуки. Приглашенные гости тоже подготовились к празднику: этот замечательный вечер был насыщен добрыми пожеланиями, весенними стихами и душевными песнями в совместном исполнении бабушек и внуков. Некоторые гости порадовали своими кулинарными талантами, приготовив к чаю вкусную выпечку и десерты. Весенняя атмосфера праздника была наполнена радостью, хорошим настроением и улыбками.

Присоединиться к клубам «Активного долголетия» Дальнегорского филиала КГАУСО «ПЦСОН» (п.Терней), можно, обратившись по адресу: пгт. Терней, ул. Комсомольская, 15 или по телефону 8(42374) 31201