Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Весенний карнавал».

8 Марта – самый светлый и запоминающийся весенний праздник. Этот день-самый удивительный, самый нежный праздник весны, особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. 

05.03.2024 года в преддверии Международного женского дня участники клуба «Золотой возраст» Уссурийского филиала отметили праздничное мероприятие. Праздничное мероприятия проходило по мотивам восточной сказки. Первый кто приехал поздравить наших прекрасных дам, это арабский Шейх и его звездный гарем. Зрителям, необходимо было узнать кто был замаскировали из звезд российской эстрады за одеяниями участниц гарема. Продолжилось мероприятие под аккомпанемент на аккорде, в исполнении Шашковой Людмилы Михайловны. Следующим номером нашей программы был конкурс – «колдовское зелье».Участницы конкурса варили зелье с заговором на счастье, любовь и удачу. Так же поздравить с наступающим праздником приехали Ванька и Зинка, под музыкальное поздравление «Порох в пороховницах». Чувство праздника и хорошее настроение царили в зале на протяжении всего мероприятия, во врем которого со сцены не раз звучали слова любви и благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет жизнь своим теплом и красотой. В клубе для присутствующих организовали чаепитие. 

Члены клуба общались друг с другом, за кружкой чая, делились радостями, пели добрые застольные песни, фотографировались. Мы желаем всем женщинам, радости и здоровья. Чтобы весеннее тепло и яркое солнце принесли в вашу жизнь больше счастья и везения. Чтобы окружающие вас уважали, ценили и любили.