Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Путешествие по Дальнему Востоку»

19 марта в Арсеньевском филиале КГАУСО «ПЦСОН» специалисты срочного отделения провели познавательно - развлекательное мероприятие с элементами викторины «Путешествие по Дальнему Востоку» с участниками клуба «Добрые встречи».

На мероприятии участники клуба совершили путешествие по самому территориально большому округу в России - Дальневосточному федеральному округу. Рассмотрели особенности каждой республики, края, области, их рельеф и климатические особенности. Поговорили об уникальном, богатом и разнообразном растительном и животном мире. Разгадывали кроссворд, содержащий зашифрованные субъекты Российской Федерации входящие в состав округа. С помощью изображений с листьями обсуждали какому дереву они принадлежат, а по следу узнавали животного оставившего отпечаток. По описанию достопримечательностей, в форме викторины, разгадывали к какому краю или области они принадлежат. На мероприятии царила дружеская атмосфера, участники активно рассуждали и обсуждали Дальневосточный округ, богатый на необычные и завораживающие своей красотой места.

Напоминаем, что желающие посещать мероприятия могут обратится по адресу: г. Арсеньев, пр. Горького д. 24, кабинет №7. Справки по телефону: 8(42361)4-43-78.