Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Путешествие по Дальнему Востоку»

21 марта в Арсеньевском филиале «ПЦСОН» специалисты срочного отделения провели с участниками клуба «Гармония души» познавательно-развлекательное мероприятие с элементами викторины «Путешествие по Дальнему Востоку».

Участники мероприятия совершили познавательное путешествие по Дальневосточному федеральному округу. Поговорили об особенностях входящих в округ субъектов. Каждая республика, автономная область, край имеет свои достопримечательности, свой рельеф, климатические особенности, которые в свою очередь влияют на разнообразие растительного и животного мира региона. На мероприятии царила дружеская атмосфера, участники активно рассуждали и обсуждали Дальневосточный округ, богатый на необычные и завораживающие своей красотой места. Разгадывали кроссворд, содержащий зашифрованные субъекты Российской Федерации, входящие в состав округа. По описанию примечательных мест, созданных человеком или природой и места его нахождения, в форме викторины, разгадывали что это за достопримечательность.

Напоминаем, что желающие посещать мероприятия могут обратиться по адресу: г. Арсеньев, пр. Горького 24, кабинет №7. Справки по телефону: 8(42361)4-43-78.