Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Социальная помощь - забота общая».

В рамках реализации проекта клиентоцентричности «Получение социальных услуг в рамках социального обслуживания», специалист по социальной работе отделения срочного социального обслуживания Находкинского филиала КГАУСО «ПЦСОН» Светлана Алексеева провела рабочую встречу с представителями Управляющих компаний, организаций и предприятий сферы жилищно-коммунального хозяйства Находкинского городского округа. Встреча состоялась 28 марта в актовом зале Администрации Находкинского городского округа в рамках совещания, вел которое Константин Рой, директор МКУ «Управление городским хозяйством».

Светлана Алексеева проинформировала собравшихся об основных направлениях деятельности Приморского центра социального обслуживания населения. Особое внимание Светлана Юрьевна обратила на то, что жильцы могут сообщить в организацию сферы ЖКХ о соседях, оказавшихся в трудной жизненной ситуации — заболевших, ставших инвалидами и не имеющих возможности себя обслуживать, по разным причинам оставшихся без средств к существованию. Во всех этих случаях представители коммунальных и обслуживающих организаций должны и сами знать, и подсказать жильцам, куда следует обращаться за помощью. Специалист напомнила адреса и телефоны отделений социального обслуживания на дому и срочной социальной помощи, действующих в Находкинском филиале КГАУСО «ПЦСОН».

Подспорьем в деле информирования населения о социальных услугах Приморского центра социального обслуживания населения стали и цветные информационные листовки, которые были вручены руководителям организаций, присутствовавшим на встрече, для распространения на стендах в офисах и досках объявлений в многоквартирных домах.