Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«День здоровья»

6 апреля в Городском парке города Партизанск состоялось спортивное мероприятие, посвященное празднованию Всемирного дня здоровья.

Всемирный день здоровья начали отмечать с 1950 года. Цель праздника - обратить внимание людей на заботу о здоровье и необходимость профилактики заболеваний. Это важный праздник для каждого, кто заботится о своем благополучии, здоровом теле и крепком духе.

Мастер-классы, соревнования, акция «10 000 шагов к здоровью», эти и другие площадки развернулись в городском парке. Каждый желающий мог принять участие и попробовать свои силы. Многие приходили всей семьёй, так что на празднике собрались представители разных поколений и всем было чем заняться. Например, представители старшего поколения поучаствовали в мастер-классе по скандинавской ходьбе и в акции «10 000 шагов к здоровью». Они получили подтверждающие сертификаты.

Напоминаем, что желающие посещать праздничные и спортивные мероприятия в кругу единомышленников могут обратиться по адресу: г. Партизанск, ул. Дворцовая, д. 2в. Справки по телефону: 8(42363)6-24-33.