Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Цветочная композиция»

3 и 4 апреля специалистами отделения дневного пребывания Уссурийского филиала для получателей социальных услуг проводился мастер-класс в технике объемного моделирования и конструирования из бумажных салфеток и аппликации.

Во время занятия развивается мелкая моторика, укрепляются мышцы рук и кисти, улучшается зрительная память. Цветы восхищают, дарят радость и хорошее настроение. Получатели социальных услуг с удовольствием и фантазией подошли к творческому процессу. Все работы получились яркие и запоминающиеся. По окончанию занятия сделали общее фото на памать. Получателям социальных услуг очень нравится рисовать, мастерить поделки из различного материала, особенно в кругу друзей. В мероприятии приняли участие 24 человека, из них 2 человека с ограниченными возможностями здоровья.

В заключении хочется сказать, что став получателем социальных услуг отделения дневного пребывания Вы сможете сформировать новый образ жизни, который позволит Вам справится с болезнями, найти новых друзей, заполнить досуг интересными и полезными занятиями. По всем вопросам можно обращаться по адресу: г. Уссурийск, ул. Ленина, д. 121, каб. № 12 или по телефону: 8(4234)33-80-14.