3 июня группы йоги центра «Счастливые люди» и группы «Одуванчики» и «Незабудки» Уссурийского филиала КГАУСО «ПЦСОН» провели свое первое в этом году занятие на свежем воздухе.
Во время таких занятий успешно решаются задачи закаливания, воспитания общей выносливости, повышаются защитные функции организма. Солнечная погода благоприятствовала участницам!
