Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Мобильная грамотность для пенсионеров»

2 сентября в Арсеньевском филиале по Чугуевскому муниципальному округу специалисты провели занятие по «Мобильной грамотности» для пенсионеров.

Специалисты по социальной работе Отделения срочного социального обслуживания обучили Владимира Васильевича основам мобильной грамотности в приложении «Сбербанк-онлайн», навыкам совершения финансовых операций в приложении, в разделе «Платежи» и «Переводы». «Мобильная грамотность для пожилых людей» направлена на расширение доступа к мобильным информационным технологиям и на обучение безопасному и эффективному пользованию мобильными устройствами.

Напоминаем, что желающие посещать мероприятия могут обратиться по адресу: с. Чугуевка, ул. 50 лет Октября, д. 195 А (второй этаж), кабинет № 7. Справки по телефону: 8(42372) 2-22-38.