Участники проекта «Активное долголетие» посетили презентацию книги «Русский Мир». Мероприятие проходило в городской библиотеке города Партизанска.
Актуальная, посвященная специальной военной операции книга была издана литературным объединением «Родник» на средства местного бюджета. Все библиотеки городского округа получили свой экземпляр из рук руководителя ЛИТО «Родник», Любови Паскановой. Тема СВО очень актуальна и касается каждого. Авторы стихов, опубликованных в книге «Русский Мир»: Алина Лунина, Ирина Пасканова, Николай Лосев, Марина Андрюшина, выступали со своими произведениями перед собравшимися. Патриотические песни на стихи поэта Александра Ткаченко звучали в исполнении Александра Гривина. Мероприятие объединило людей старшего поколения и молодёжь, а это так важно, особенно сейчас, когда наши земляки отдают свои жизни за то, чтобы наступил Мир.
Напоминаем, что желающие присоединится к проекту «Активное долголетие» могут обратиться в Партизанский филиал по адресу: г. Партизанск, ул. Дворцовая, 2в. Справки по телефону: 8(42363)6-24-33.
