Дальнегорский филиал Приморского центра социального обслуживания населения на протяжении 5 лет проводит акцию ко Дню Победы «Стена Памяти».
Эта традиция, рожденная из глубочайшего уважения к подвигу отцов и дедов, сражавшихся в годы Великой Отечественной Войны, началась с трогательных рассказов получателей социальных услуг, чьи сердца хранят воспоминания о героизме предков. Со временем, к акции присоединились новые голоса – активные пенсионеры и их внуки, приносящие в дар истории своих героев.
«Стена памяти» в Дальнегорском филиале – это не просто экспозиция фотографий, это живой памятник героям Великой Отечественной войны, который из года в год напоминает о важности сохранения исторической памяти и передачи ее будущим поколениям.