Логотип

приморский центр
социального обслуживания
населения

8 800 30 22 675


«Учимся управлять эмоциями: как дневник чувств помогает изменить жизнь».

30 июля в клубе «Познай себя» состоялось психологическое занятие «Заполняем дневник чувств», которое провела психолог Светлана Анатольевна Бурилина.Занятие началось с комплекса упражнений пальчиковой гимнастики, направленных на активацию работы мозга и улучшение концентрации. Затем участники перешли к основной теме: изучению важности осознания своих чувств и практическому освоению метода ведения дневника чувств.

В ходе занятия обсуждались следующие вопросы:
• Почему важно понимать, что мы чувствуем?
• Как дневник чувств помогает отслеживать и анализировать эмоции?
• Какие техники можно использовать для изменения отношения к трудным ситуациям с помощью дневника?
Участники активно делились своим опытом, задавали вопросы и получали ценные советы от психолога. Занятие прошло в теплой и поддерживающей атмосфере. Многие отметили, что получили полезные инструменты для самопознания и управления своим эмоциональным состоянием.

Полученная информация, эмоциональная поддержка и обмен позитивными эмоциями стали мощным импульсом для дальнейшего саморазвития и улучшения межличностных отношений.

Все желающие могут присоединиться к клубу «Познай себя», обратившись по телефону: 8(42363)6-24-33 или по адресу: г. Партизанск, ул. Дворцовая, д. 2в.