9 сентября, в ясное осеннее утро, участницы клуба «Тропа здоровья» Дальнегорского филиала поселка Ольга собрались, чтобы насладиться ароматным чаем и обсудить важные вопросы. После утренней разминки по тибетской гимнастике и Скандинавской ходьбе состоялся семинар с участием директора МКУ «Культура и библиотеки» Ольгинского округа.
Клуб «Тропа здоровья» в Ольгинском муниципальном округе стал настоящим оазисом для тех, кто стремится поддерживать своё физическое и психическое здоровье. В ходе встречи обсуждались вопросы развития клубов в отдалённых населённых пунктах Ольгинского округа, способы привлечения граждан серебряного возраста к активным мероприятиям, развитию их творческих способностей.
