Декада инвалидов - это очередное напоминание обществу о необходимости постоянного внимания к людям с ограниченными возможностями. Любому человеку под силу проявить внимание и заботу.
Посещение инвалидов с ограниченными возможностями – это выражение искреннего уважения, пожелания крепкого здоровья, выносливости, огромного терпения, большого человеческого счастья. Так, в Международный День инвалидов не остались без внимания и получатели социальных услуг. 4 декабря специалисты Арсеньевского филиала вручили небольшие сладкие подарки с наилучшими пожеланиями.
Напоминаем, что желающие посещать мероприятия могут обратиться по адресу: г. Арсеньев, пр. Горького 24, кабинет № 7. Телефон для справок: 8 (42361)4-43-78.
